Adblock detector
  • Реклама

Не знаю как вернуть мужа.

Модератор: Мама Гордея

Новичок
Нейтральная

Не знаю как вернуть мужа.

Сообщение СчастливаяЯ » 08 ноя 2018, 16:08

Последний год в нашей семье творится ужас, склоки, недопонимания. Думала пройдет, и всех бывает. А закончилось тем, что 2 месяца вскрылось, что муж изменяет переодически. Был скандал, сгореча сказала чтобы уходил, ну он и ушел. Сейчас понимаю, что готова простить. Звоню, говорит что я своим поведением сама довела его до такого (до измены тобишь). Я осознаю что в последнее время была грымзой, секс был по праздникам. В общем сейчас не суть.... Что делать?Девочки не спрашивайте зачем и почему оно мне надо, мне нужен лишь совет КАК его вернуть назад(((

Живу здесь
Заслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверия

Re: Не знаю как вернуть мужа.

Сообщение LaKoSTa » 09 ноя 2018, 11:42

Отпустить ситуацию и меняться самой, он живой человек, а не марионетка...

и книги Ники Набоковой Вам в помощь, очень прекрасно расставляют все по полочкам, хоть и в жесткой форме.
8(девять29) 652-три-два-73 НаташаИзображение
Изображение

Принимаю заказы на Estel

Организатор СП
Живу здесь
Заслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверия

Сообщение МаммаМиа » 09 ноя 2018, 13:40

Вернуть просто. Нужно Полюбить Себя, Стать Ценностью. А вот это труднее. Иногда ОООчень трудно, просто не возможно. Тут 2 варианта можно самой почитать/посмотреть
Например тренинг Шафрановой Счастливая женщина
[url=Шафранова]www.youtube.com/watch?v=VaKgB2A17K4[/url]

Или уже точечно, личностно с собой разбираться. Для себя я нашла астрологию, через нее можно посмотреть со стороны и увидеть почему эта не любовь, откуда комплексы. которые мешают жить и любить именно вам, почему муж убегает.
Если интересно с этим разобраться и начать Ценить Себя, Любить себя, наполнятся женской энергией, от которой Мужчина рядом будет счастлив. пишите в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
LaKoSTa спасибо, я давно на ее книгу смотрю, видимо время почитать:)
Мои закупки:
Сумки, клатчи, перчатки

Если есть вопросы, Звоните! тел. 8 916 Ноль 73 два два 5 ноль . Буду рада ответить

Живу здесь

Сообщение LaKoSTa » 09 ноя 2018, 14:10

МаммаМиа писал(а):LaKoSTa спасибо, я давно на ее книгу смотрю, видимо время почитать:)

Жалею, что не прочитала раньше, очень много бы в голове поменялось и в жизни определенно.
8(девять29) 652-три-два-73 НаташаИзображение
Изображение

Принимаю заказы на Estel

Новичок
Нейтральная

Сообщение lola » 16 ноя 2018, 11:18

Девушки выше правильно написали - начните меняться. уже хорошо что вы осознаете, что виновата вы сама, а значит с собой надо что-то делать. по поводу вернуть, то думаю возможно, при условии что он еще к вам что-то чувствует и не ненавидит) в помощь могу посоветовать курс Как вернуть мужа. Сама слушала, применяла и мне он помог. Открытий века может быть там нету, но я много узнала о психологии мужчин, чего они на самом деле хотят и т.д. )

Новичок
Нейтральная

Сообщение СчастливаяЯ » 16 ноя 2018, 12:09

lola писал(а):Сама слушала, применяла и мне он помог. Открытий века может быть там нету, но я много узнала о психологии мужчин, чего они на самом деле хотят

Не особо такое люблю, но была не была. А как его найти? И вы сами вернуть смогли?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
LaKoSTa писал(а):Ники Набоковой Вам в помощь

Уже качаю, спасибо)

Организатор СП
10000 сообщений!
10000 сообщений!
Изображения: 0
Выше всяких похвалВыше всяких похвалВыше всяких похвалВыше всяких похвалВыше всяких похвалВыше всяких похвалВыше всяких похвал

Сообщение Аннушка80 » 16 ноя 2018, 12:13

Слушайте , ну идите Вы куда нибудь с рекламой в другое место! :)

Нафиг его возвращать! Это пройденный этап жизни, впереди новая !

Новичок
Нейтральная

Сообщение СчастливаяЯ » 16 ноя 2018, 12:17

МаммаМиа писал(а):Например тренинг Шафрановой Счастливая женщина

Обязательно гляну, спасибо за совет

Вернуться в Семейная жизнь