Adblock detector
  • Реклама

Подарки коллегам

Выбираем подарки, места для празднования. Украшаем интерьер.
10000 сообщений!
Изображения: 0
Пример для подражанияПример для подражанияПример для подражанияПример для подражанияПример для подражанияПример для подражания

Подарки коллегам

Сообщение Британка » 24 окт 2019, 22:46

Девочки, всем привет.

Хочу поднять тему подарков коллегам.
Это вопрос возникает и на Новый год, и на 8 марта, не говорю уже о профессиональных праздниках...
На носу Новый год.
Я предпочитаю дарить подарки полезные. Люблю, когда человек будет пользоваться, не передарит.
Но и выкроить сумму более 2000 на коллег уже накладно для семейного бюджета, особенно, когда их больше 10 человек...

:arrow: Отсюда вопрос:
Что бы лично Вы хотели бы получить в подарок от коллеги? Что было бы приятно?

:arrow: Критерии:
- "пустячок, а приятно"
- "сама себе это не куплю, обойдусь (т.к. на ерунду жалко деньги тратить), но если в подарят, то да, мне это нравится"
- недорого
- полезная в хозяйстве вещь
- ручки, блокноты и т.п. не участвуют в опросе
Вибер, ВатСап 890пять 7один8 771пять

Родная душа
Заслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверия

Re: Подарки коллегам

Сообщение анинотна » 25 окт 2019, 10:21

Здравствуйте.

Новый год - подарок должен быть НОВОГОДНИЙ. Не похожий на те, которые дарят на 23-е февраля, 8-ое марта, День рождения. Пусть он будет недорогой, но по теме. В маленький пакетик положите 1 мандарин, 2 грецких ореха(в скорлупе), 2 шишки(сами в парке найдите), 2 конфеты в блестящем фантике. Положите, что Ваша фантазия подскажет. Завяжите яркой ленточкой. Обязательно должна быть открытка, вашей рукой подписанная, с пожеланиями конкретному коллеге. Когда начнёте писать от души, тогда поймёте, всех ли Вы хотите поздравить!?! Конечно, могут выручить четверостишия от классиков. И пусть, этот подарок уместится на ладошке, но от всей души. Другой вариант - одна настоящая ёлочная игрушка(из стекла), не более 6-7 см и открытка. Вы. в "ответ", получаете такое же количество подарков. В этот момент приходит "гениальная" мысль: Давайте, коллеги, без подарков. Накроем праздничный стол. Каждый принесёт что-то к чаю. Можно самим испечь или в магазине купить. Не зазорно! У всех разные финансовые возможности и лимит времени.

Свой человек
Изображения: 0
Есть, чем гордитьсяЕсть, чем гордитьсяЕсть, чем гордиться

Re: Подарки коллегам

Сообщение Irbis » 26 окт 2019, 22:05

Я на НГ заказывала пряники с символом года, до 100р. На 8 марта- мыло и шар бурлящий. В ответ получила вкусный гель с мочалкой, крем для тела и наборчик для рук, ног.Всё понравилось и пригодилось.

Вернуться в Готовимся к праздникам!!!