• Реклама

Конкурс "handmade" часть 2я*завершен*

Здесь проводятся различные конкурсы. Добро пожаловать!!!!

Модератор: kissyaka

Конкурс "handmade"

Опрос закончился 18 ноя 2012, 00:58

Конкурсант №10 агонь
5
10%
Конкурсант №11 Еленушка83
4
8%
Конкурсант №12 Olga_art
16
32%
Конкурсант №13 Юлианна
2
4%
Конкурсант №14 R_Yulia
1
2%
Конкурсант №15 Сюрприз
2
4%
Конкурсант №16 Смайл
19
38%
Конкурсант №17 Вербочка
1
2%

Всего голосов : 50
Модератор
5000 сообщений!
5000 сообщений!
Изображения: 10
Заслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверия

Конкурс "handmade" часть 2я*завершен*

Сообщение kissyaka » 10 ноя 2012, 00:58

Всем здравствуйте!!
Предлагаю всем Желающим поучаствовать в конкурсе на тему "handmade" ( сделанные собственными руками)
На нашем форуме очень много рукодельниц, кто то рисует, вяжет, вышивает, творят руками целые произведения искусства...
В целом идея такова...все желающие выкладывают свои работы в теме, по итогам голосования выбираются 3 лучшие фотографии Ваших произведений.
После окончания конкурса и подведения итогов победителей, занявших первое, второе и третье места, а также всех желающих приглашаем на торжественное вручение подарков и приятного времяпровождения в уютном заведении.

************************************УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА****************************************

1. Участвовать могут все желающие форумчане
2. Выставлять можно любую работу, сделанную своими руками, тематика не имеет значения (!!!Сделанную в этом году, т.е. 2012 с описанием работы и что Вас на это вдохновило)
3. Сроки конкурса 3 недели (с 24.10.2012 по 13.11.2012 включительно, первые 2 недели выставляем работы с 24.10.2012-6.11.2012, третья неделя отводится для голосования)
4. В конкурсе участвует только одна работа автора (фотография вашего творения и описание)
5. Выставляем фото в теме (копию пересылаем мне в личку, чтобы выставить работы в 1м посте)

Конкурсант №1 Ольга3
Картина "Яблоки".
Изображение
Вышивка нитками и бисером. Сподвигло меня на вышивку эту то,что хотела вышить ещё фрукты к своим бисерным ягодам)))В паре к яблокам есть груши ещё))А ягоды раньше вышивались)

Конкурсант №2 Аннушка80
"Бутылка шампанского"
Изображение
Декупаж. Эту работу сделала на 8 марта . Декупаж .Бутылка шампанского, колготки ОМСА и вдохновение и получилась такая Дама.
Сподвигло меня...мама попросила сделать подарок на 8 Марта оригинальный и недорогой своей начальнице

Конкурсант №3 Матрёжка
"Дерево"
Изображение
Это дерево, сделали поделку в детский сад.

Конкурсант №4 Yalo
"Крестильный комплект для сына"
Изображение
Рубашка связана спицами, тапочки крючком. По собственному дизайн-проекту

Конкурсант №5 Colominka
"Осенний букет"
Изображение
Картина сделана в технике квиллинг. Делала для учительницы сынули на День Учителя. Букетов с живыми цветами дарили много, а наш букет - единственный)

Конкурсант №6 tcherevan
Открытка для подруги
Изображение
Открытка в стиле Скрапбукинг на ДР подруги. Вдохновило грядущее мероприятие и бабочка их картона, которая использована в открытке

Конкурсант №7 Альбина
"Денежная бабочка"
Изображение
Работу приготовила для мамы,у неё скоро день варенья,будет небольшой презентик

Конкурсант №8 Светлана17
"Валеночки маленького эльфенка"
2321
домашние валенки для ребенка, сваленные из овечьей шерсти своими ручками. Вдохновил меня на это сам материал, т. е. овечья шерстка и много всего, что можно из нее свалять...

Конкурсант №9 Машенька
"Платье для куклы Барби"
2327
http://keep4u.ru/full/57470c5a23a1fae9d ... a323a.html
Открытка в стиле Скрапбукинг на ДР подруги. Вдохновило грядущее мероприятие и бабочка их картона, которая использована в открытке
Как-то вечером захожу в Варюшкину комнату, посмотреть что там творит подозрительно притихшая дочка Моя заинька сидит в уголочке, сопит и ваяет платье для куклы из какой-то совсем неприглядной тряпочки и веревочки. Умиление от этого зрелища моментально сменилось чувством глубочайшего стыда. В этот же вечер, были заброшены все недоделки-заказы, отложены все самые неотложные дела и начал перелопачиваться интернет на предмет нахождения схемок-выкроек для кукол. В итоге была найдена совершенно потрясающая коллекция платьев Paradis Collection. Выбрали модельку, 2 недели работы, и ребенок счастлив до невозможности Самое приятное, что платье оказалось вполне игрательным: крепкое, плотное и легко снимается-одевается.

Конкурсант №10 агонь
"Часы"
7
Выполнены в технике Декупаж
а вдохновило меня на это - грядущий день рождения супруга...это подарочек для него

Конкурсант №11 Еленушка83
"Кофейное дерево"
Изображение
Ничего подобного никогда раньше не делала, а тут подруга вдохновила, сделав топиарий в детский сад. Очень мне понравилась эта идея и решила попробовать Надеюсь не очень коряво.

Конкурсант №12 Olga_art
"Пионовый букет"
Изображение
Хочу показать работу из японской полимерной глины "Пионовый букет"
Когда его создавала, хотелось чего-то нежного и цветущего...
В букете розы, пионы садовые и японский пион.

Конкурсант №13 Юлианна
"Змейка"
Изображение
Змейка в технике модульное оригами , сделала для брата в подарок ( он рожден в год змеи)

Конкурсант №14 R_Yulia
"Снежная королева"
Изображение
Изображение
Изготовление бижутерии - мое любимое хобби. Вдохновляет меня на мои работы - сами бусины и предстоящие праздники (часто делала раньше в подарок подругам).
На эту работу вдохновил этот КОНКУРС)))

Конкурсант №15 Сюрприз
"Пинетки"
Изображение
Выставляю в первые, мои первые в жизни пинетки да ещё и кеды, оказалось что их очень просто вязать. в полной мере "handmade" так как вязались из распущенного свитера.
Очень понравилась идея и я решилась на этот подвиг. Всё оказалось очень просто, жаль что раньше не попробовала когда моя доча была маленькая, вот я ей бы навязала, целую гору наверное подарила подруге для её сыночка.

Конкурсант №16 Смайл
"Мельница и колодец"
Изображение Изображение Изображение
А я вот этим летом пока была в декретном отпуске вот что смастерила Решила облагородить наш участок
У нас свой дом, поэтому разбираясь на чердаке нашла много деревяшечек, вот и жалко их было на костер пускать, решила их так сказать, в дело.....
Муж сначала даже не поверил, что это я сама.....
Шуруповерт, лобзик,рулетка, молоток и вперед...работа заняла дня 4.

Конкурсант №17 Вербочка
"Овчарка"
Изображение
Вышивка. Лет с 17-ти мечтала вышить овчарку,после смерти моего питомца,прожившего 13 лет и очень любимого всей семьей.В память о нем.
Но вышивать не умела и не могла найти подходящую схему.Спустя несколько лет я нашла знаменитую схемку от "Риолис" и вышила.Это был мой первый опыт.Пока вышивка без рамки,коплю на багетку , т.к. оформление для него я выбрала нереально дорогое.
Чтоб ему там не стыдно было за меня.
тел. 8-9 один 5-152-один 9-8 восемь
Ламинирование ресничек, архитектура бровей reklama/topic29030.html

5000 сообщений!
Изображения: 128
Заслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверияЗаслуживает доверия

Re: Конкурс "handmade" часть 2я

Сообщение R_Yulia » 10 ноя 2012, 14:43

а, вооот оказывается где вторая часть участников :shock: ;) ;) ;)
ура - нашла :!: ;) ;) ;) ;)

Модератор
5000 сообщений!
5000 сообщений!

Re: Конкурс "handmade" часть 2я

Сообщение kissyaka » 12 ноя 2012, 14:33

голосование выведено на главную страницу

Модератор
5000 сообщений!
5000 сообщений!

Re: Конкурс "handmade" часть 2я\голосование завершено

Сообщение kissyaka » 19 ноя 2012, 22:35

Конкурс завершен!!!
Подведем итоги:
1-е место - Смайл (количество проголосовавших - 19)
2-е место - Машенька (количество проголосовавших - 18)
3-е место - Olga_art (количество проголосовавших - 16)

Всем спасибо огромное за участие, все участники талантливые личности, порадовали Всех Нас своими творческими задумками
..но это ведь еще не все..Вручение призов проведем в торжественной обстановке в уютном заведении...всю информацию места проведения и встречи напишу в конце недели, т.к. сейчас активно этим занимаемся, будет очень интересно...Приглашаем Всех желающих!!!!!

Вернуться в Конкурсы